1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

PDFПечатьE-mail

Программы личностного роста.

 

1. Базовая авторская программа личностного роста «Самопознание» Марии Романцовой

Программа рассчитана на людей, которые заинтересованы в получении необходимых  научных  знаний о психической жизни не  и сформировать жизненно важные навыки; стремятся к освоению механизмов регуляции эмоциональных состояний и пониманию закономерностей взаимодействия с другими людьми. Программа написана по основным запросам клиентов и многочисленным просьбам.  Читать подробнее…

 

2. Развивающая программа «Психологическое Таро. От образа к переживанию» Анастасии Щировской

Программа интересна для людей, ищущих мягкие способы самопознания и самоподдержки, направлена на преодоление тревожных состояний. В программе использованы элементы юнгианского анализа, сказко-терапии, психодрамы, арт-терапии в гештальт-подходе. На этой программе Вы сможете в метафорической форме пересказать свой жизненный путь и найти ответы на свои вопросы. Читать подробнее…

 

3. Развивающая авторская программа Спонтанно Осознанного Танцевания Анастасии Щировской

Раскрепощение, спонтанность, самовыражение и творчество – «четыре кита» этой программы.  Вы сможете научиться не только самовыражению, но и на практике поймете, как эмоции влияют на телесные процессы, научитесь снимать различные психосоматические симптомы. Читать подробнее…